Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Ищу информацию о своем отце - военном комиссаре Бурятии\n2. Личные архивы и фотографии Дмитрия Вопияшина - военного комиссара Бар
Я живу в городе Улан-Удэ, мой папа с 1944 по 1946 гг. был военным комиссаром Баргузинского и Баунтовского районов Бурятии о нем есть информация в интернете У меня хранится его военный билет и фотографии Скажите положен ли моему папе бесплатный памятник, он умер в 1982 году Был Офицер С уважением Лариса Дмитриевна Кутузова, мой тел 89146343832 его фамилия Вопияшин Дмитрий Агафонович.
Лучший ответ
Правительство России оплачивает надгробный памятник только участникам войны, умершим после 12.06.1990 года. Эта дата утверждена Указом Президент РФ № 270 от 07.03.2007 г.
Спасибо, что проконсультировали!
Юридические услуги в Улан-Удэ
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих