У нас уличная торговля цветами можно ли нам торговать с 12 мая омск.
Уважаемая Маргарита, в Омской области режим самоизоляции действует до 11 мая. С начала мая в регионе возобновили свою работу парикмахерские, салоны красоты, ателье, химчистки и другие предприятия сервиса.
Обновилась информация, касаемо предприятий, которые могут возобновить свою работу уже 12 мая. На заседании регионального штаба по экономике на обсуждения был вынесен вопрос по поводу автомобильного бизнеса, который попросили как вид деятельности включить в перечень разрешенных. Также дополнили перечень отдельно стоящие магазины обуви и одежды.
11 мая Президент России проведет расширенное совещание по вопросу возможности снятия карантина, вероятно, что после этого будут внесены корректировки в списки разрешенных предприятий.