Разрешена ли уличная торговля искусственными цветами в Дегтярске без ИП во время православных праздников?
Связи с православными праздниками, будет ли разрешена уличная торговля искуственными цветами в городе Дегтярске в свердловской области. Без ИП.
Лучший ответ
Ирина, торговля без ИП грозит административным наказанием вне зависимости от православного праздника.
Если будет разрешение администрации - возможна торговля , сначала все же нужно получить разрешение - обратитесь в администрацию