Как легализовать старый домик на участке с категорией сельхозназначения?
Документов на дом нет. Построен не нами лет 30 назад. Мы получили этот участок, когда строение уже давно стояло. Межевание и постановка на учёт участка была в 2009 году. Вид разрешённого использования-для сельхозпроизводства.
На земле для сельхозпроизводства допускается размещение строений соответствующего назначения. Собственник участка может оформить права на здание, если захочет.
Зависит от условий договора аренды, наличия документов на дом и вида разрешенного использования земельного участка.