Подача на суд и лишение отцовства бывшего мужа перед отложенным слушанием - что делать?
Спасибо за предыдущий ответ. Был суд вчера-23.05.2012 года. Было слушание, но судья не давал мне выговорить. Постоянно меня перебивал, такое ощущение, что судье заплатили со стороны мужа. Перенесли суд на 18 июня. Могу ли я подать в суд на моего бывшего мужа до 18 июня, чтобы лишить его отцовства, а? У бывшего мужа несколько статей: кража (несколько), насильство (2), и последняя статья за убийство. Не отсидевшись в тюрьме его выпустили на условку. И на данный момент он на условном. Дела в том, что он меня украл и угражал тем, что если я замуж выйду за другого он убьёт меня и того за кого я выйду. КАак мне быть? Подскажите. Могу ли я лишить его и до 18 июня подать его на суд. а?
Лучший ответ
Если суд по этому вопросу, то вам нужно не инициировать отдельный процесс, а подать встречное исвовое заявление, все будет рассматриваться в одном производстве.
Благодарю
Не понятен о чем был суд, но в вашем случае лишить отцовство будет достаточно не сложно у него есть судимости, если вы доккажете что он не общается с ребенком + не платит вам алименты. По поводу угроз зафиксируете его угрозы и напишите заявление в милицию, если найдут состав, то они его закроют может быть даже и сразу так как он на условном. Удачи.
он подал в суд будто бы я не показываю ему ребёнка,хотя он ни разу не приходил....А теперь жалуется, что когда он хочет видеть ребёнка будто бы я его матерю,не подпускаю к коляске, мои родители его прогоняют,когда он приходит повидать малыша.... он постоянно мне угрожал и всё это происходило в его семье,ведь этого никто не слышал и не видел, как мне например это доказать никак же.... Хотя это было=(