Как обжаловать штраф ГИБДД за отсутствие цифрового пропуска, если вы не являетесь владельцем автомобиля?
Может ли обжаловать штраф ГИБДД за отсутствие цифрового пропуска по номеру автомобиля водитель, который был за рулем, но не является владельцем ТС?
Лучший ответ
Можно, срок 10 дней, в вышестоящий орган или суд.
Обжаловать должно лицо, которое привлечено к ответственности.
Здравствуйте) Обжаловать штраф должен тот, в отношении кого он вынесен.
Здравствуйте.
Штраф обжаловать может то лицо, в отношении которого вынесено постановление.