Имею ли я право отказать в возврате денежных средств постоянному клиенту
Только в следующих случаях: был в употреблении, не сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также не имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ, либо данный товар перечислен в Перечене непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
Если нужна практическая помощь или консультация, то обращайтесь электронная почта: rusin68@rambler.ru.; контактный телефон-89268896772 Для Вас составлю образцы заявлений, окажу консультативную помощь и вы сможете провести судебные заседания самостоятельно, без привлечения платного адвоката. Оплата - перечисление на карту сбербанка, документы - по электронке (недорого).