Продажа нежилого помещения через нотариуса - влияет ли старая прописка на сделку?

Скажите пожалуйста я продаю нежилое помещение через нотариуса. Прописка в паспорте старая а живу по другому адресу. Это может помешать сделке?
Лучший ответ

Регистрация, указанная в паспорте не влияет на оформление сделки по купли-продажи нежилого помещения!

Благодарю за потраченное время!

Нет, это не является основанием для отказа в совершении сделки.

Спасибо за ответ!

Это не имеет значения.

С уважением.

Благодарю за грамотную консультацию!