Невыплаченные проценты за заложенное золото - что будет с начислениями, если ломбард закрылся?
Заложено золото в ломбарде хотели оплатить процент 25 апреля но ломбард зкоыли. Как начислят проценты как за один месяц или за два.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим, в связи со сложившейся ситуацией в стране, данный вопрос решать нужно в индивидуальном порядке, вы можете письменно направить заявление в ломбард, для предоставления вам отсрочки оплаты без начисления процентов в период не работы, если же ни чего не делать, соответственно процент придется оплатить с момента открытия ломбарда полностью за все месяцы.