В чем случае отсутствия обнаружения золота, какую компенсацию должен выплатить ломбард?
В ломбард было заложено золотое кольцо, когда мы пошли опачивать проценты и продлять его, нам сказали, что их ограбили и ведется следствие. Скажите, если золото не найдут, что нам должен будет вернуть ломбард?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана Юрьевна!
Да, Вам вернуть должен Ломбарт и не важно было ли ограбление.
Искреннее желаю Вам решение Вашего вопроса.