Вот на мою карту сбербанка прошло арест на детское способия они могут снять деньги с карты судебный пристав.

Лучший ответ

Добрый день

Да, могут, так как пристав не проверяет назначение счета. Предоставьте сами документы, которые подтвердят, что на счет поступают детские пособия-арест будет снят.

Здравствуйте) Передайте приставу справку о том. что на указанный счет Вы получаете детское пособие.