Как избежать оплаты за дистанционное обучение в музыкальной школе - советы и ссылки на правовые документы
Отказалась от дистанционого обучения в музыкальной школе, но платить заставляют. Что делать, чтобы не платить? На какие докумены ссылаться.
Лучший ответ
За неоказанную услугу деньги брать нельзя. Отказ должен быть письменным и официальным. А платить вас заставить можно только через суд. Вам. наверное, предлагают заплатить.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Нужно проанализировать договор. Не всегда отказ освобождает от оплаты.
Спасибо за дельный совет!