Директор музыкальной школы требует от педагогов погашения долгов за бывших учащихся, прекративших занятия полтора года назад. Настолько ли это законно?
Директор музыкальной школы заставляет педагогов оплачивать долги по оплате за школу учеников, которые бросили 1,5 года назад заниматься в школе. Правомерно ли это. СПАСИБО.
Лучший ответ
Нет, не правомерно.
Директору нужно обращаться в суд и взыскивать долги с родителей учеников.
А Вы жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!