Как определить причиненный вред здоровью - рассказ пострадавшего после 6 ножевых ранений и 26 дней лечения.
Скажите как распознать причинённый вред здоровью, если мне нанесли 6 ножевых ранений, при этом органы не задеты, в следствии я лечусь уже 26 дней?
А это не юристы решают, а судебно-медицинская экспертиза по нанесенный телесным повреждениям.
С уважением.
Лично я вам уже ответил на ваш вопрос. Смысл задавать его еще раз?
Проводится судебно-медицинская экспертиза, которая определяет степень вреда, причиненному здоровью.
Судя по всему, здесь имеет место вред средней тяжести.
Михаил, нужно обязательно пройти освидетельствование судебно-медицинской экспертизой. Они зафиксируют раны и определят ущерб здоровью.