Как посещать заседания если режим самоизоляции перенесли?
Именно об этом и задан вопрос, можно ли указать причину в ходатайстве, продление режима самоизоляции, или все таки надо заболеть этим кароновиросум, чтоб до судей дошло и они перенесли заседание?
Да, вполне можете указать эту причину, а именно, продление режима самоизоляции.
С уважением!
Алевтина Юрьевна, в ходатайстве об отложении рассмотрения дела изложите свое видение по поводу основания для отложения рассмотрения дела ссылаясь на режим самоизоляции на всей территории РФ и вашего опасения за свое здоровье и жизнь.
Здравствуйте!
Инструкции по посещению здания суда смотрите на официальном сайте суда.
С собой возите повестку и паспорт.
Инструкции от эпидемии не спасут, можно ли перенести заседание?
Направьте письменное ходатайство об отложении дела, вот только нужно причины указать.
С уважением!