Мокшан, 11.05.2020, 13:47

Как посещать заседания если режим самоизоляции перенесли?

Вопрос №17341027 из г. Мокшан
опубликован 11.05.2020, 13:47
В Саратове режим самоизоляции продлен до 31 мая 2020, каким образом посещать заседание назначенное на 20 мая 2020 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Именно об этом и задан вопрос, можно ли указать причину в ходатайстве, продление режима самоизоляции, или все таки надо заболеть этим кароновиросум, чтоб до судей дошло и они перенесли заседание?

11.05.2020, 14:19

Да, вполне можете указать эту причину, а именно, продление режима самоизоляции.

С уважением!

11.05.2020, 14:22

Алевтина Юрьевна, в ходатайстве об отложении рассмотрения дела изложите свое видение по поводу основания для отложения рассмотрения дела ссылаясь на режим самоизоляции на всей территории РФ и вашего опасения за свое здоровье и жизнь.

11.05.2020, 14:27

Здравствуйте!

Инструкции по посещению здания суда смотрите на официальном сайте суда.

С собой возите повестку и паспорт.

11.05.2020, 14:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Инструкции от эпидемии не спасут, можно ли перенести заседание?

11.05.2020, 14:10

Направьте письменное ходатайство об отложении дела, вот только нужно причины указать.

11.05.2020, 14:14

Именно об этом и задан вопрос, можно ли указать причину в ходатайстве, продление режима самоизоляции, или все таки надо заболеть этим кароновиросум, чтоб до судей дошло и они перенесли заседание?

11.05.2020, 14:19

Да, вполне можете указать эту причину, а именно, продление режима самоизоляции.

С уважением!

11.05.2020, 14:22

Алевтина Юрьевна, в ходатайстве об отложении рассмотрения дела изложите свое видение по поводу основания для отложения рассмотрения дела ссылаясь на режим самоизоляции на всей территории РФ и вашего опасения за свое здоровье и жизнь.

11.05.2020, 14:27