Правомерность снижения оценки за не во время присланное домашнее задание и отсутствие решений в тестах при дистанционном обучении - законно ли это?

Сейчас в сложившейся ситуации приходится ребенку учиться дистанционно. Не всегда есть интернет. Имеет ли учитель право снижать оценки за не во время присланное домашнее задание? И если даются тесты, в которых надо написать только ответ, учитель снижает оценку, т.к нет решения. Законно?
Лучший ответ

Наталья, законом такие ситуации не урегулированы, следовательно законно. Если вы не согласны, может подать жалобу директору школы либо в департамент образования.