Хотелось бы понять если я добавляю в свой ассортимент маски и антисептики я могу работать или нет?
Здравствуйте!
Согласно Распоряжению Правительства от 27.03.2020 г. № 762-Р был утвержден перечень товаров первой необходимости. К таким товарам относятся в том числе: санитарно-гигиеническая маска и
антисептик для рук.
Таким образом, Вы имеете право работать и продавать в том числе товары первой необходимости.
Удачи Вам!
С уважением,
Все зависит от очень многих факторов - если вы торгуете детскими игрушками, но решили добавить санитайзеры, то нет. Также необходимо смотреть на основной код ОКВЭД.