Моя бывшая половинка занимается самогоноварением - как решить проблему для нашей семьи?
У мкня такой вопрос. Мы разведеные супруги, два собственника, бывший муж уже женился и живет в этом же доме, я с детьми совершеннолетними живу и с внуком. Так вот, мой бывший супруг занимается самогоноварением, но вроди как для себя. Но меня это не устраивает так как маленький ребенок и по всему дому запах сивушных масел. По мирному этот вопрос не получается решить. Какой есть выход из ситуации?
Добрый день.
Пишите заявление в полицию. Его привлекут к административной ответственности по ст. 14.17 КоАП РФ.
За составлением необходимых документов или более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне или любому другому юристу в личные сообщения либо по контактам под ответом.
Удачи Вам!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте) Напишите заявление участковому и в ПДН.
Добрый день!
Обратитесь с заявлением в отделение полиции, с просьбой привлечения нарушителя к ответственности.