Татуировки и работа в правоохранительных органах - что делать?
Думаю, Анастасия, правильнее было бы связаться с ВУЗом МВД, в который собираетесь поступать, и там уже узнать все необходимые детали и нюансы.
Здравствуйте! Законодательство РФ не содержит запрета приема на службу в правоохранительные органы кандидатов, имеющих татуировки на теле. Однако, при приеме на службу, наличие татуировок у кандидата будут рассмотрены, как характеризующие личность кандидата, что в дальнейшем может повлиять на решение о приеме Вас на службу в правоохранительные органы.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НИКТО ВАС с татуировками, ни на учёбу, ни тем более на службу не примет.
Отучиться на юриста и уйти в прокуратуру-идеальное
Вас там ждут,-смешно читать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.