Родительские права - как через суд решить вопрос о месте прибывания ребенка, если мать гражданка РБ и не дает общаться с отцом?
Вы не изложили вопросы.
Здравствуйте!
Как родитель, Вы имеете равные права и обязанности по отношению к Вашему ребенку. Из этого следует, что:
- Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка;
- Обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Однако для инициации таких судебных процессов важно понимать ряд нюансов. Обращайтесь, помогу ответить на Ваши вопросы.
Я вам написал на WHATSAPP
Обратитесь в суд с иском об определении места жительства ребенка в порядке ст.
С уважением!