Как получить свои документы из колледжа, если вы хотите отчислиться, но родители этого не одобряют
Мне 18 лет, могу ли я самостоятельно забрать документы из колледжа? Не хочу там учиться, а родители категорически против подписывать заявление об отчислении.
Лучший ответ
Да, конечно, никто не может вас принудить продолжать обучение.
Спасибо за понятный ответ!
Конечно можете - родители здесь уже роли не играют.
Спасибо, что проконсультировали!