Как принудить собственника убрать препятствие для спила аварийного дерева в многоквартирном бараке?
У нас многоквартирный дом барачного типа. Земля в общем пользовании. К нам должна завтра заехать машина для спила аварийного дерева, а второй собственник препятствует проезду машины выгрузил стройматериал может ли участковый принудить незамедлительно убрать препятствие?
Лучший ответ
Участковый может повлиять на него. Он загораживает проезд не только этой машине но машине скорой помощи, пожарке и т.д.
У участкового нет таких полномочий.