Как разобраться с задолжностью по кредиту на зарплатной карте ВТБ 24 при смене работы?
У меня на старой работе выдали зарпл карту втб 24 с кредит лемитом 60 тыс я оплачивала кредит пока работала потом меня сократили и я не смогла оплачивать у меня образовалась задолжность сейчас на новой работе у меня опять карта втб 24 с меня снимают всю зарплату да ещё коллекторы названивают что б я погасила весь долг сразу помогите пожалуйста разобраться что мне делать?
Уважаемая Ольга !
Если Вас беспокоят сотрудники коллекторской фирмы это значит, скорее всего, что Банк передал им в работу взыскание вашей задолженности. Лучше всего обратиться в Банк и узнать сумму задолженности по кредиту, и поинтересоваться на каком основании происходят списания денег с другой карты.