Как погашать кредитную карту с системой списания средств с зарплатной карты и увеличившуюся задолженность в 200 тыс. рублей?
Брала год назад кредитную карту, лимит составлял 40 Тыс... потом ушла с работы не работала в сейчас устроилась на работу и решила заплатить.. но сумма увеличилась только % на 150 Тыс, общая заложенность около 200 тыс, при этом с зп карты вычитают все деньги которые есть, зп карта того же банка, т.е если я не успела снять то снимают все деньги которые есть на зп карте, скажите пожалуйста у меня есть и д-р кредит за который я плачу, а сейчас перевели мне отпускные в размере 11 Тыс все сняли и еще должна им 200 тыс.. что делать я не знаю.. имеют ли право снимать с зп карты деньги?
Добрый вечер!