Конфликт между арендатором и хозяином квартиры - вернул долг, но требует еще, грозит насилием и обращением в полицию.
Съехал с квартиры которую снимал, хозяин вернул частично долг, ибо нашел какие-то огрехи. Сейчас пишет, что нашел еще что-то и требует сверху еще вернуть. Грозиться найти и избить, и пойти в полицию.
Лучший ответ
Фиксируйте все угрозы. На что именно он ссылается еще?
Выражаю признательность за помощь.