Гражданка Узбекистана боится лишения сына гражданства России после развода с мужем и оказаться без крова и жилья в РФ
Ребенка сложно выписать, но он может пробовать через суд. Если такой иск подаст то вам надо обратиться к юристу чтобы вам в суде помогли. Расторгнуть брак он сможет. Лишить гражданства нет.
Здравствуйте, чтобы полноценно ответить на Ваши вопросы, нужно уточнять многие детали. К примеру, квартира в Подольске кому принадлежит? Приобреталась в браке или нет? Брак без Вашего участия Ваш муж может расторгнуть через суд. Гражданства ребенка лишить муж не сможет. Если хотите получить полноценную консультацию, напишите в личные сообщения.