Моей дочери 16 лет исполнилось 07.05.2020. Положена ли выплата 10000 р.

Вопрос №17343297 из г. Городец
опубликован 11.05.2020, 23:44
Моей дочери 16 лет исполнилось 07.05.2020. Положена ли выплата 10000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, положена выплата на вашу дочь.

12.05.2020, 05:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Данная выплата положена семьям, в которых есть дети от 3-х до 15-ти лет включительно. Пособие будет назначено при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 года.

12.05.2020, 01:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так положено или нет. Ей исполнилось 16 лет до 1 июл 2020 г.

12.05.2020, 05:48

Да, положена выплата на вашу дочь.

12.05.2020, 05:57

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских