Все семьи с детьми получат единовременную выплату в 10 тысяч рублей - ответы на вопросы о возрастных ограничениях.
С 1 июня 2020 года все семьи с детьми 3-16 лет смогут получить единоразовую выплату в размере 10 000 рублей независимо от статуса семьи.
Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в своем обращении 11 мая 2020 год Вопрос моей дочери 18 марта 2020 года исполнилось 16 лет, положена ли ей выплата в размере 10000 рублей, Она ученица 9 класса, ее одноклассникам положено, а ей родившейся на месяц раньше не положено почему.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выплата не положена, так как 16 лет дочери исполнилось до 11.05.2020
коротко и ясно, спасибо