В совместном браке мы нажили земельный участок квартиру которые оформлены на мужа.
если не будет завещания то сын от первого брака имеет право. Если будет завещание то наследует лицо указанное в нем.
Екатерина, не дай бог в случае смерти вашего мужа, если не будет завещания, ребенок от первого брака имеет право наравне с Вами и вашим совместным ребенком на 1/2 совместно нажитого с Вами в браке и имущества возможно имевшегося у него до брака или полученного во время брака в наследство или в дар.
На имущество родителей дети не имеют право. Единственное, если с мужем что то случится, наследовать сын будет на равне с Вами и дочерью