Кто отвечает за уборку поваленных деревьев под ЛЭП на участке без забора?
Забора по периметру участка нет, но есть хоз. постройки, а именно гараж, на расстоянии около 5 метров от гаража стоит столб ЛЭП, от которого вдоль участка проходит линия ЛЭП на расстоянии 2 метров, под данной линией ЛЭП на расстоянии 1,5-2 метра росли кусты и деревья, которые повалили электрики. Вопрос: кто в последующем должен убирать поваленный кустарник и деревья?
Лучший ответ
По тексту - владелец этого земельного участка, где были вырублены насаждения, если только не передоверит это кому-либо.
Не написали на основании чего и чем это регламентировано!