Обманутая при покупке автомобиля - Как вернуть машину и получить деньги обратно
Купила машину, ей 1,6 год, после покупки обнаружила, что она была бита и перекрашена. При продаже хозяин это скрыл, сумма с меня взята была за не битую машину Можно ли вернуть машину старому владельцу и вернуть свои деньги.
Лучший ответ
Ольга вернуть машину будет проблематично, так как в договоре который вы подписали прописано что вы к качеству претензий не имеете.