Как продать полностью сгоревший автомобиль без риска для документов и своей безопасности?

Вопрос №17343520 из г. Архангельск
опубликован 12.05.2020, 01:47
Могу ли я на законных основаниях продать полностью сгоревший автомобиль с документами, и не опасаться что эти документы купят мошенники чтоб легализовать их под другой автомобиль?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да можете, составляйте договор купли продажи и обязательно проверяйте документы у покупателя.

12.05.2020, 02:01

Вика, а как вы думаете: кому вы продаете? Мошенники. При снятии автомобиля с учета необходимо предоставить мрэо автомобиль.

12.05.2020, 01:52

Я просто продаю целиком на запчасти вместе с документами.

12.05.2020, 01:53

Можете продать, но если автомобиль не снят с учета, вам следует его лучше снять, в случае невозможности предоставления автомобиля, предоставить нужно будет документы о происшествии, протокол осмотра тр.средства и т.д.

12.05.2020, 02:03