Что делать, если не согласен с решением суда - опыт борьбы за свои права.

Первый суд мировой судья решение не в мою пользу, после моего возражения второй суд мировой судья вынес решение в мою пользу третий суд уже районный суд я подала перед судом возражение но суд принял решение не в мою пользу. Что мне делать дальше, если я не согласна с решением суда.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Можете обжаловать судебный акт в "четвертый суд", если не согласны с вынесенным решением.

Если Вам потребуется юридическая помощь в решении данного вопроса Вы можете обратиться к любому юристу с сайта в личных сообщениях.

Алла Николаевна, нужно подавать кассационную жалобу. За юридической помощью вы можете обратиться к юристам сайта. Но если районный суд рассматривал дело в качестве апелляционной инстанции, то решение суда вступает в силу сразу после рассмотрения в апелляции.