Как подать заявление на детские пособия в условиях пандемии без использования портала Госуслуг?

Вопрос №17343738 из г. Ярославль
опубликован 12.05.2020, 05:24
Можно ли подать заявление на детские пособия, в связи с пандемией, не прибегая к порталу Госуслуг, например через МФЦ или органы соцзащиты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие пособия.. Уточните.

12.05.2020, 05:27

Единовременное пособие 10000 на ребенка до 15 лет и ежемесячное пособие от 3 до 7 лет.

12.05.2020, 05:28

Можете обратитьсяв отдел социальной защиты населения.

12.05.2020, 05:28

Пособие 10 000 в ПФР оформить можно (пенсионный фонд) От 3 до 7 - в соцзащите.

12.05.2020, 05:33