Можно ли прописать троих детей с материнским капиталом в однушку, если использовался на погашение ипотеки трёшки?
Могу ли я прописать троих несовершеннолетних детей с трёшки в однушку, если использовала материнский капитал на погашение ипотеки трёшки?
Лучший ответ
Если вы использовали маткапитал, то должны были выделить детям равные доли в приобретенной "трешке". Если вы этого не сделали, вас могут привлечь к ответственности. Заменить детям трешку на однушку так же не получится, не дадут органы опеки, так как дети потеряют в жилой площади, причем очень существенно потеряют. Так вот обстоят дела, если я правильно понял ваш вопрос__))))