Выплата в 10000 руб с 1 июня 2020 г

Вопрос №17343827 из г. Тюмень
опубликован 12.05.2020, 06:16

А если ребенку в этом году исполнилось 16 лет, то уже не положена выплата в 10000 руб?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Произвести начиная с 1 июня 2020 г. единовременную выплату в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.).";

12.05.2020, 07:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А если исполнилось 16 лет 25 марта 2020 г, то не положено уже?

12.05.2020, 11:10

Положено детям, которым исполнилось 16 лет до 01.07.2020 г., соответственно Вам тоже положено.

12.05.2020, 11:28