LSN Messenger
Саратов, 12.05.2020, 07:12

Хочу оформить пособия на ребенка до 15 лет через госуслуги. Подскажите в каком разделе искать?

Вопрос №17343956 из г. Саратов
опубликован 12.05.2020, 07:12
Хочу оформить пособия на ребенка до 15 лет через госуслуги. Подскажите в каком разделе искать?
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу с 3 до 7 лет интересует когда можно будет подать заявление, тк информации очень много и непонятно потому что ложной информации больше.

12.05.2020, 10:10

С 20 мая-1 июня можно будет подать заявление.

12.05.2020, 10:15

Здравствуйте!

Пока ни в каком. Подождите немного, все настроят. Заявление можно подать вплоть до 1.10.2020.

12.05.2020, 08:27

Это является разовой выплатой? Или будут ежемесячные выплаты? И вопрос еще по поводу выплат на ребенка от 3 до 7 лет можете пояснить обстановку по подаче заявления на это пособие.

12.05.2020, 10:04

Это будет разовая выплата.

По поводу выплаты от 3 до 7 уточните вопрос.

12.05.2020, 10:06

По поводу с 3 до 7 лет интересует когда можно будет подать заявление, тк информации очень много и непонятно потому что ложной информации больше.

12.05.2020, 10:10

С 20 мая-1 июня можно будет подать заявление.

12.05.2020, 10:15