Отказ на повышение пособия для детей от 3 до 7 лет - что это значит для получения минимального пособия?
Я подавала заявление через госуслуги на повышение пособия для детей от 3 до 7 лет. Мне пришел отказ. Значит ли это что мне полностью отказано в этом пособии или же минимальное пособие сохраняется?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста отказали с 3 до 7 лет в выплате. Я стояла на бирже в том году. Презедент на прямой линии говорил, что достаточно и одного месяца официального получения дохода, для начисления пособия. Куда обращаться.
Здравствуйте!
Нужно смотреть, что именно указано в данном отказе.
Заявление не верного образца.