Адонис продает маски по 45 рублей, а другие аптеки лишены их наличия в Белокурихе, Алтайский край
У нас в аптечной сети "Адонис" маски по 45 рублей за штуку (одноразовые!). В других аптеках масок вообще нет! Администрация города поощряет этот беспредел. Жители города вынуждены покупать маски по бешеным ценам. В Росздравнадзор не дозвониться, там поставили запрет на звонки. Что делать? Неужели управы нет на этих беспредельщиков? Г. Белокуриха Алтайский край.
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите жалобу в Минздрав, заказным письмом с уведомлением отправьте и ждите ответа, обязаны отреагировать + можно написать жалобу в Прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!
Сделайте маску самостоятельно из платка.
Естественно, я сделаю маску из подручных средств, но дело то не в этом!!! Шакалы пируют во время чумы и им должно все сойти с рук?