Наследование квартиры после смерти матери - право на проживание Ирины
У меня умерла мама которой была квартира съевший ей гос квартиры, я её дочь но прописана не унее а у мужа там прописана племянница которой живёт в Питере, а на ордере на квартиру я есть, могу ли я тоже проживать в этой квартире? Ирина 89178934048
Лучший ответ
Можете проживать в этой квартире с согласия нанимателя (племянницы) и собственника (муниципалитета).
Большое спасибо что есть такой сайт где можно бесплатно получить ответ на свой вопрос