Я директор муниципального загородного лагеря могу ли я инвестировать деньги в иностранные акции на иностранной площадке.
Виталий Петрович, вопрос противоречивый. Как такового запрета иметь акции заграничных компаний - нет. Тем более, если эти акции не имеют касательства к вашей работе. Если вы по основному месту работы, ежегодно заполняется Справку о доходах государственного служащего (многие называют декларация), то там есть графа "Ценные бумаги", которыми владеете. Также придется указывать, как доход возможные дивиденды по ним. Однако, учтите для себя, у лица проверяющего данные справки, куда вы их сдаете, нет возможности проверить наличия у вас ценных бумаг.
Делайте выводы.
Удачи.