Могут ли судебные приставы забрать социальные выплаты на детей в связи с наложенным арестом на банковскую карту?
На мою карту наложен арест, я не могу не попасть не дозвонится к судебным приставам, хочу оформить сейчас социальные выплаты на детей в связи с пандемией приставы забирут эти деньги в счет долга?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вы можете направлять заявления о снятии ареста через эл. почту или госуслуги через сайт ФССП и т.д.
В случае бездействия рекомендую обратится в прокуратуру.
Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.