Какие документы должны быть у собственника на контейнерную АЗС
Для общего развития можете почитать, например, Определение Верховного Суда РФ от 26 сентября 2007 г. N 6-Г 07-8 "Об оставлении без изменения решения Рязанского областного суда от 24.07.2007, которым признано противоречащим федеральному законодательству постановление Правительства Рязанской области "Об утверждении и введении в действие территориальных строительных норм Рязанской области "Автозаправочные станции. Требования к размещению, проектированию и строительству АЗС на территории Рязанской области" ТСН 31-331-2005 от 19 июня 2006 г. N 152 (в ред. Постановления Правительства области от 27 апреля 2007 г. N 106)" // СПС "КонсультантПлюс".