Дважды давалась отсрочка по административному нарушению 10 суток, сколько раз может даваться отсрочка?
Добрый день.
Исходя из трактовки части 1 статьи 31.5. КоАП РФ "Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания":
"При наличии обстоятельств, вследствие которых исполнение постановления о назначении административного наказания в виде административного ареста, лишения специального права, принудительного выдворения за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства или в виде административного штрафа невозможно в установленные сроки, судья, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, могут отсрочить исполнение постановления на срок до одного месяца",
срок отсрочки исполнения постановления о наложении административного наказания не может превышать одного месяца.
Таким образом, Вам могут отсрочить исполнение наказания еще максимум на 10 дней.
Желаю удачи.