Дочь не платит кредит у нас не живёт пришли с досудебного взыскания и сказали что опишут имущество как быть?
Если вы не выступали поручителем по кредиту, то вы не отвечаете по долгам дочери. Досудебное взыскание - это коллекторы. Никакого права описывать и вообще входить к вам домой они не имеют права. И предоставлять им вы ничего не должны. Будут надоедать обратитесь в прокуратуру. Право описывать имущество и применять меры принудительного исполнения в настоящее время имеют только приставы и то на основании возбужденного исполнительного производства, которое возбуждается только после решения суда и выдачи исполнительного листа. В вашем случае, если дело дойдет до приставов надо подтвердить, что у дочери нет в вашем доме никакого имущества.
Подготовьте документы о принадлежности имущества.