Выплаты на детей от 3 до 15
Моему сыну 27 июня исполнится 16 лет. Дата рождения 27.06.2004. Положена ли ему Путинская выплата 10 000 руб?
Лучший ответ
Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется
начиная c 1 июня 2020 г. гражданам Российской Федерации,
проживающим на территории Российской Федерации, на каждого
рожденного (усыновленного) ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации, при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.
Таким образом, Вам положена единовременная выплата.
Благодарю Вас!