Превращение парикмахерской в закрытый клуб - возможно ли и какие требования необходимы?
Можно ли действующую парикмахерскую переделать в "закрытый клуб"? Где все клиенты будут присоединяться к клубу (анкеты/подписи/карты). Можно ли вообще оказывать парикмахерские услуги в таком закрытом клубе? Все ли требования к клубу (например санитарные) будут аналогичны? Перестает же место быть общественным?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, возможно.
Хотелось бы поподробней.
Формально, можно и сделать парикмахерскую закрытым клубом.
С уважением.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!