Как получить деньги на погребение брата, умершего в СИЗО и оформившего инвалидность в другом городе - необходимые документы и процедуры
Мой брат был прописан со мной, но умер в СИЗО в больнице другого города и там же оформил инвалидность. Где мы можем получить деньги на погребение и какие нужны документы.?
Лучший ответ
Если он получал пенсию то в ПФ. нужно подтверждение факта родства и свидетельство о смерти и справка о смерти.
В администрации района, если сами хоронили, а не в СИЗО.
Спасибо , за ответ.