Как вернуть деньги за контракт в университете, если передумал поступать?
У меня такой вопрос я поступаю в университет, оплатила половину контракта, но сейчас передумала поступать, в этом случае я смогу вернуть деньги? П.с. Учеба еще не началась.
Добрый день! В соответствии с законом о защите прав потребителей вы вправе в одностороннем порядке отказаться от договора возмездного оказания услуг, в том числе от договора на образовательные услуги, в любое время, однако исполнитель по договору вправе вернуть вам денежные средства за вычетом фактических расходов, которые он понёс в связи с исполнением договора.