LSN Messenger
Белгород, 12.05.2020, 13:41

Могу ли я получить выплату 10000 р, если дочери 16 исполнилось 20.01.2020

Вопрос №17345904 из г. Белгород
опубликован 12.05.2020, 13:41
Могу ли я получить выплату 10000 р, если дочери 16 исполнилось 20.01.2020
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему ответы на сайте разные? 20.01.2020 не могу получить выплату, а ребенок рожденный 29.01.2020 г. имеет право на выплату.

12.05.2020, 13:53

Причем здесь рожденный 29.01.2020 ребенок? На него тоже нельзя выплату получить, так как ему нет еще трех лет.

Может быть вам про разные выплаты отвечали?

12.05.2020, 14:13

Здравствуйте!

Учитывая, что на момент издания Указа (11.05.2020) дочери уже было 16 лет, право на выплату отсутствует.

12.05.2020, 13:42

Почему ответы на сайте разные? 20.01.2020 не могу получить выплату, а ребенок рожденный 29.01.2020 г. имеет право на выплату.

12.05.2020, 13:53

Причем здесь рожденный 29.01.2020 ребенок? На него тоже нельзя выплату получить, так как ему нет еще трех лет.

Может быть вам про разные выплаты отвечали?

12.05.2020, 14:13